ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Прогноз на матч «Парма» – «Уралмаш»: победа хозяев не в самом верховом матче

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.
«Парма» (Россия) – «Уралмаш» (Россия).
Пермь, 07.11.2025, УДС «Молот», 17.30.

Парма – Уралмаш: прогноз на матч Единой лиги ВТБ 7 ноября 2025 года

У двух уральских коллективов история встреч на так уж и богата, а началась она с домашнего поражения пермяков. Правда, с тех пор «Парма» ничего подобного себе не позволяла. И только однажды позволила соперникам забить действительно много.

Пермяки на своём паркете сыграли четыре матча и все четыре выиграли. В среднем за игру они набирают в «Молоте» 90 очков, пропуская 76.

90 очков – это, конечно, солидно, но в Перми на сегодня сыграли только две команды из первой восьмёрки. Никакими 90 очками оба раза и не запахло – ЦСКА пропустил 83, а МБА – 82. «Уралмаш» тоже входит в восьмёрку.

Букмекеры считают, что это имеет значение, и 90 очков от «Пармы» не ждут. Они предлагают коэффициенты в районе 1,6 на индивидуальный тотал хозяев меньше 84,5. Логика, очевидно, в этом есть, но что там с защитой у свердловчан?

Подопечные Вергуна сыграли на выезде пять раз, дважды победили и трижды пропустили 85 плюс – от ЦСКА, «Зенита» и «Локо». А вот в Казани УНИКС смог забить им всего 76 очков.

Сам же «Уралмаш» набирает в гостях чуть больше 78 очков в среднем за игру. Так что он может сделать в Перми? Для этого надо хотя бы попытаться ответить на вопрос, на кого больше всего похожа «Парма». По защите – на УНИКС и ЦСКА. Подопечные Пашутиных пропускают больше вышеназванных, но меньше всех остальных, включая «Зенит» и «Локо». Похоже, верхового матча нам ждать не стоит.

Кстати, за всю историю наблюдений «Парма» и «Уралмаш» лишь однажды сыграли матч с тоталом больше 156 очков в основное время. А матчей было шесть.

Прямую трансляцию матча между «Пармой» и «Уралмашем» можно посмотреть через сервис ОККО Спорт и на канале «Старт Триумф».

«Парма»: Брэндан Адамс, Егоров, Сандерс, Джейлен Адамс, Ильницкий, Александр Захаров, Свинин, Шашков, Фирсов, Картер.

«Уралмаш»: Карданахишвили, Герасимов, Петенёв, Далтон, Ивлев, Новиков, Писклов, Белянков, Нэвелс, Даглас, Нельсон, Эллис.

Итак, меньше 82 очков «Парма» дома не забивала никому. Такой её тотал в поединке с «Уралмашем» вполне возможен. Свердловчане же на выезде набирают меньше 80, так что, скорее всего, нас ждёт очередной низовой поединок, в котором победят хозяева, а общий низ обеспечат малорезультативное нападение гостей и хорошая защита хозяев.

Пермяки на своём паркете в среднем за игру набирают 90 очков, пропуская 76.

Мой первый прогноз: тотал «Пармы» больше 81,5 за 1,81 в БК «Винлайн».

Мой второй прогноз: победа «Пармы» и её тотал больше 79,5 за 1,94 в БК «Фонбет».

Мой третий прогноз: победа «Пармы» и общий тотал меньше 165,5 за 2,38 в БК «Бетсити».

Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Всё пройдет
Никакой прогноз не пройдет
Победа «Пармы» и её тотал больше (79,5)
Победа «Пармы» и общий тотал меньше (165,5)
Тотал «Пармы» больше (81,5)
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Другие прогнозы