ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

ZywOo: я никогда не нервничаю в игре против s1mple

Профессиональный игрок состава Team Vitality по CS:GO Матье ZywOo Эрбо высказался касательно игр против топовых снайперов. Киберспортсмен отметил, что не чувствует давления во время игры против лучших команд.

Я никогда не нервничаю в игре против s1mple, degster, cadiaN и любых других снайперов. Сейчас все снайперы в CS:GO хорошо играют. Если твоя команда играет хорошо, то ты способен показать свою силу против любого соперника. Я не чувствую давления, так как понимаю, что в каждом матче просто должен быть хорошим тиммейтом и действовать на максимуме своих возможностей. Мне понятно, что я могу обыграть любого из них. По сути есть только я и экран моего компьютера. Вот что важно. Конечно, для успешной игры мне также нужна уверенность в том, что партнеры по команде прикроют в нужный момент.

Матье ZywOo Эрбо

Напомним, ранее Team Vitality обыграла Team Liquid в финале плей-офф ESL Pro League Season 16 по CS:GO и стала чемпионом турнира. Встреча завершилась со счётом 3:2 (7:16 на Inferno, 16:7 на Dust2, 21:25 на Mirage, 19:17 на Overpass и 16:11 на Vertigo).

ESL Pro League Season 16 прошёл с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыграли 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!