Зинченко извинился за удаление в матче с «Тоттенхэмом»

Украинский футболист «Манчестер Сити» на странице в Instagram принёс извинения команде и болельщикам за удаление в матче против «Тоттенхэма» (0:2).

Полузащитник получил вторую жёлтую карточку и покинул поле на 60-й минуте встречи. Игрок покинул поле, а через пару минут «Тоттенхэм» открыл счёт в матче .

«Я виноват, прошу прощения у команды и фанатов «Сити». Это будет мне уроком. Обещаю, что буду работать усерднее прежнего», — написал футболист.

В нынешнем сезоне Зинченко выходил на поле в 11 матчах АПЛ в составе команды и не отметился результативными действиями.

Поражение оставило гостей на второй строчке таблицы с 51 очком. «Манчестер Сити» уступает лидирующему «Ливерпулю» 22 очка.

Зинченко: «Рубин» два месяца кормил меня обещаниями. Я собрал вещи и уехал