ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Зидан не исключил возможное возвращение в «Ювентус»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан высказался о возможном возвращении в «Ювентус» в качестве тренера. За итальянский клуб от выступал как игрок.

«Италия навсегда останется в моем сердце. «Ювентус» был и остаётся важным для меня. Увидимся ли мы снова в Италии? Не знаю (смеется). Пока я здесь, а дальше посмотрим», — заявил Зидан.

6 апреля «Реал» на своем поле переиграл английский «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Зидан завоевал в качестве главного тренера «Реала» 11 трофеев, что является лучшим показателем в истории клуба. С ним мадридцы два раза выиграл Примеру, три раза — Лигу чемпионов, два раза — Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира и Суперкубок Испании.

Как игрок Зидан выигрывал чемпионат мира и чемпионат Европы в составе сборной Франции, а также становился обладателем «Золотого мяча».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!