ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Жулин высказался относительно выступления россиянок с короткой программой на Skate Canada

Российский тренер Александр Жулин прокомментировал результаты короткой программы российских одиночниц на Гран-при Канады. Первое место заняла Камила Валиева (84,19), следом за ней расположилась Елизавета Туктамышева (81,24), а тройку лидером замкнула Алена Косторная (75,58).

«Меня абсолютно не удивило идеальное выступление Камилы Валиевой, она находится в прекрасной форме. Все только и ждали, что она покажет максимум. Но я в целом так и предсказывал: первое и второе место за Камилой и Лизой [Туктамышевой]. Алена молодец, что попала в тройку, но я думал, что она не сможет бороться за место в призерах. А так все места по делу. Теперь надо дождаться произвольной программы. У Алены нет психологического спада, у нее этап взросления, смена тренера – это наложилось. Надо было спокойно тренироваться и идти к своему результату, а она заметалась, начала менять специалистов, и вот, пожалуйста, сейчас это вылезает», – сказал Жулин Metaratings.ru .

Гран-при Канады Skate Canada проходит с 29 по 31 октября в Ванкувере. Выступления девушек с произвольной программой пройдет в ночь на 31 октября, начало – в 5:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!