ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Zeus: игроки Gambit выбрали лучший вариант в сложившейся ситуации

Бывший капитан Natus Vincere Даниил Zeus Тесленко в своём telegram-канале высказался по поводу решения игроков Gambit Esports перейти под тэг американской организации Cloud9. Киберспортсмен также рассказал про перспективность данного выбора.

Это лучший вариант для игроков из Gambit, который мог быть. Они попали в идеальную ситуацию, когда у них будет популярная американская организация, у которой большая фанбаза и у которой очень много слотов на разные турниры. Скорее всего они смогут дальше жить в России, однако ездить и тренироваться за границей. Самый крутой вариант в сложившейся ситуации.

Даниил Zeus Тесленко

Напомним, что 24 апреля Cloud9 подписала весь состав Gambit Esports по CS:GO. В американский клуб также перешли тренер Константин Groove Пикинер, менеджер Александр sweetypotz Щербаков и аналитик Иван F_1N Кочугов.

Предыдущий состав Cloud9 по CS:GO был распущен в марте 2021 год из-за плохих результатов команды. Организация не смогла спонсировать неудавшийся проект.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!