«Зенит» пропустил третий гол в матче с «Челси», Вернер оформил дубль

В эти минуты на «Газпром Арене» проходит матч заключительного, шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов между санкт-петербургским «Зенитом» и лондонским «Челси». Главный арбитр Сердар Гёзюбююк дал стартовый свисток в 20:45 по московскому времени.

На 85-й минуте «сине-бело-голубые» пропустили третий гол в игре. Американский вингер гостей Кристиан Пулишич сместился к центру и сделал пас в штрафную, немецкий форвард «Челси» Тимо Вернер качнул защитника «Зенита» Вячеслава Караваева и из-под хорватского капитана «питерцев» Деяна Ловрена пробил низом.

Таким образом, на данный момент подопечные Сергея Семака проигрывают со счетом 2:3.