ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Защитник сборной Англии Уайт покинул расположение команды в Катаре из-за конфликта с тренером

Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Англии Бен Уайт покинул расположение национальной команды из-за конфликта с членом тренерского штаба Гарета Саутгейта Стивом Холландом, информирует Daily Star.

Ранее пресс-служба англичан заявила, что футболист отбыл по личным причинам.

По данным источника, защитник выражал недовольство и с трудом общался с партнерами. Точкой невозврата стала ситуация на одном из общекомандных собраний, на которое Уайт пришел, не зная важных сведений о личной статистике и об игроках соперника. На глазах команды произошла ссора, после которой было принято решение отстранить футболиста от участия в турнире.

Сборная Англии сыграет в четвертьфинале ЧМ-2022 с Францией. Встреча, которая состоится 10 декабря и начнется в 22:00 по московскому времени, будет показана в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».

За расписанием матчей , а также турнирной таблицей групп и результатами на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!