ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Защитник «Ромы» Смоллинг подвергся вооружённому ограблению в своём доме

Защитник «Ромы» Крис Смоллинг подвергся вооружённому ограблению в собственном доме в Риме в ночь на 16 апреля.

В момент, пока футболист, а также его супруга и их двухлетний сын спали, в дом проникли вооружённые грабители. Бандиты вынудили игрока открыть сейф и отдать часы Rolex и различные драгоценности. В 05:00 утра жена спортсмена сделала звонок в полицию, сотрудники которой уже приступили к расследованию происшествия.

В стане римлян выразили поддержку Смоллингу и готовность помочь в случае необходимости. Напомним, в октябре 2020 года неизвестные обворовали дом наставника «Ромы» Паулу Фонсеки, однако, к счастью, в момент проникновения воров в здании никого не было.

В нынешнем сезоне в активе англичанина 17 матчей во всех турнирах за «Рому», в которых он отметился одной результативной передачей. На данный момент игрок восстанавливается после полученной травмы колена. 31-летний футболист выступает в Италии с 2019 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Смоллинга в 15 млн евро. Его контракт с клубом длится до 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!