ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Защитник «Нефтехимика» Сидоров оценил результаты команды в текущем сезоне КХЛ

Обладатель Кубка Гагарина-2018 в составе «Ак Барса» защитник Михаил Сидоров, ныне выступающий за «Нефтехимик», в интервью « ТИ Спорт » порассуждал о причинах плохого старта нижнекамского клуба в текущем сезоне КХЛ.

После неудачной серии на старте сезона «Нефтехимик» выиграл девять матчей из 11 и приблизился к казанцам в турнирной таблице Восточной конференции на расстояние в два очка. Обе команды представляют в КХЛ республику Татарстан.

— Что случилось с «Нефтехимиком» на старте сезона?

— Мы сыграли хорошую игру с ЦСКА, но нам чуть-чуть не хватило. Не смогли в овертайме забить в пустые ворота, и, мне кажется, вся эта череда невезений начала наслаиваться как снежный ком. После третьей или четвертой игры уверенность и везение ушли совсем. Хотя в большинстве игр из тех злополучных десяти мы переигрывали соперника.

— Вам придавало уверенности то, что руководство не делало поспешных выводов и не торопилось со сменой тренерского штаба?

— Мы прежде всего копались в себе и пытались найти причину именно в себе. В итоге, как оказалось, нам всего лишь нужно было выиграть одну игру.

— Какой момент для вас стал переломным? Что вам дало первую победу?

— Мы в принципе ничего и не меняли, а лишь гнали и гнали вперед. Нам до этого просто не везло. Голы какие-то нелепые залетали, индивидуальные ошибки были у всех детские. Даже не знаю, с чем это было связано.

В 19 матчах нынешнего сезона КХЛ Сидоров набрал 7 (3+4) баллов за результативность при показателе полезности «-8».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!