ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Замешанный в подставных матчах lilskrip может организовать 322 в Северной Америке

В новом сезоне DPC для Северной Америки выступит команда Thiuth Gaming, которая приобрела слот в первом дивизионе у Soniqs.

По информации Cybersport.Metaratings.ru, за новую организацию выступит Бауыржан Adam Бисембаев, ранее игравший под ником lilskrip. 

Примечательно, что ранее lilskrip выступал в таких командах, как jfshfh178 и S9. И если первый коллектив был дисквалифицирован с турнира за ставки против себя, то S9 отделалась просто обвинениями в нечестной игре на D2CL, где админы лиги не смогли найти доказательств, изобличающих коллектив в 322.

Исходя из этого, нельзя исключать возможности нечестной игры со стороны Adam, команды которого ранее подозревались в таких действиях.

Отметим, что вместе с lilskrip в команде был анонсирован другой игрок из СНГ — Тимур layme Магомедов. Помимо этого в коллективе есть два представителя Мексики и один игрок из США.

Напомним, что первый дивизион DPC для Северной Америки стартует 8 января и продлится до 29 января. В этом регионе также сыграет B8 Esports с Dendi в составе и Wildcard с Ark и Sunlight.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!