ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Заключительный этап чемпионата РФ по киберспорту 2022 стартовал в Белгороде

Заключительный этап чемпионата РФ по киберспорту 2022 стартовал в «Белгород-Арена», город Белгород. Команды разыграют призовой фонд в более 3,6 млн рублей.

Турнир проходит 21-22 мая сразу по шести дисциплинам NHL 22, StarCraft II, Clash Royale, Tekken 7, DCL — The Game и Dota 2. Билеты раздаются бесплатно через портал Кассир.ru. Также на турнире можно будет принять участие в конкурсах с призами, автограф-сессии с комментаторами и киберспортсменами, а также посмотреть на показ косплея. Для встречи с известными кастерами и игроками оборудована интерактивная зона от проекта «Игры будущего» с площадкой ГТО. Профессиональные киберспортсмены из команды Virtus.pro по Dota 2 Даниял yamich Лазебный и Дмитрий DM Дорохин также будут на чемпионате.

Ранее представитель S.T.A.L.K.E.R. 2 в рамках ответов на вопросы геймеров на конференции в Discord-сервере поделился подробностями о разработке игры.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!