ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Zai об уходе из Secret: смена окружающей среды и людей вокруг кажется отличной идеей

Игрок Team Liquid Людвиг Zai Уолдберг высказался об уходе из Team Secret, а также о том, на какой позиции будет играть в команде.

Для меня призыв начать заново с Team Secret выглядел не настолько интересно, как желание попробовать что-то совершенно новое. Смена окружающей среды и людей вокруг кажется отличной идеей. При этом между мной и кем-либо из Secret не было ссор. Это абсолютно мирное расставание. С нетерпением жду новых успехов Secret в этом году, буду болеть за них.

Людвиг Zai Уолдберг

Киберспортсмен отметил, что у него была возможность занять четвёртую позицию в команде, однако он вместе с тиммейтами решил, что останется на третьей. Вместо этого на данную позицию пересядет Boxi.

Первый матчем в новом сезоне DPC будет противостояние Liquid—Coolguys, которое пройдёт 1 декабря в 17:00 по московскому времени.

Напоминаем, что первый дивизион DPC-лиги в Европе проходит с 30 ноября 2021 года по 22 января 2022 года. Восемь команд разыграют призовой фонд в 205 тысяч долларов и слоты на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!