ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Ювентус» выплатил Роналду 20 млн евро, не отобразив их в финансовой отчетности клуба

Туринский « Ювентус » скрыл выплату 20 миллионов евро экс-нападающему команды Криштиану Роналду , сообщает Calcio Finanza со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

По сведениям источника, итальянский клуб тайно выплатил футболисту внушительного размера средства, которые не были включены в финансовую отчетность клуба. Кроме того, «Ювентус» также искусственно завысил прирост капитала на 115 млн евро.

Кроме того, утверждается, что туринский клуб платил гонорары агентам за несуществующие операции, вероятно, таким образом погашая задолженности перед ними за состоявшиеся сделки.

Ранее стало известно, что Роналду отказался сотрудничать с прокуратурой Турина в рамках дела о мошенничестве в «Юве» и не раскрыл свою зарплату по запросу прокурора.

37-летний португальский футболист выступал за «Ювентус» с 2018 по 2021 год и стал в составе клуба двукратным чемпионом Италии, а также один раз выиграл Кубок и дважды — Суперкубок страны.

Напомним, что «Ювентус» уже участвовал в крупном национальном скандале, после которого даже был сослан в Серию B. Сговор нескольких итальянских команд между собой, а также с футбольными судьями, раскрытый в мае 2006 года, получил название «Кальчополи».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!