ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Ювентус» в ближайшее время продлит контракт с защитником Де Лигтом до 2026 года

Туринский « Ювентус » в ближайшее время продлит контракт с 22-летним нидерландским защитником Маттейсом Де Лигтом до 2026 года, сообщает издание La Stampa.

По информации источника, причиной скорого переподписания соглашения является желание главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри и руководства клуба сохранить защитника в команде на фоне слухов об интересе лондонского « Челси » к футболисту. Также сообщается, что в новом контракте могут быть увеличены бонусы для игрока.

Де Лигт выступает в «Ювентусе» с июля 2019 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2024 года. В сезоне-2021/22 футболист принял участие в 42 матчах, в которых он забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Всего в составе туринского клуба защитник провел 117 матчей, в которых он забил восемь голов и отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 70 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!