«Ювентус» уступил «Аталанте» в домашнем матче впервые за 32 года: видеообзор матча 14 тура Серии А

Туринский «Ювентус» уступил «Аталанте» со счетом 0:1 в домашней встрече в рамках 14 тура итальянской серии А, впервые с 1989 года проиграв «бергамцам» на своем поле.

Единственный гол во встрече был забит на 28-й минуте. Отличился полузащитник «бергамцев» Дуван Сапата. Отметим, в 1989 году «Аталанта» также обыграла «Ювентус» со счетом 1:0.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

«Аталанта» с 28 очками после 14 туров итальянского чемпионата располагается на четвертом месте в таблице Серии А. «Ювентус» после 14 туров располагается на восьмом месте в таблице чемпионата. В активе подопечных Массимилиано Аллегри 21 набранное очко.