ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Ювентус» планирует продать полузащитника Рабьо в летнее трансферное окно

Руководство туринского клуба « Ювентус » планирует продать 27-летнего французского полузащитника Адриана Рабьо в ближайшее летнее трансферное окно, сообщает Football Italia.

По информации источника, итальянский клуб планирует освободить место в составе и разгрузить финансовую ведомость. Также сообщается, что «туринцы» планируют усилить линию полузащиты. На эту позицию «Ювентус» рассматривает футболиста « Манчестер Юнайтед » Поля Погба или игрока « Лацио » Сергея Милинковича-Савича.

Рабьо выступает в составе туринского клуба с июля 2019 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 француз принял участие в 37 матчах, в которых он отметился двумя результативными передачами.

Всего в «Ювентусе» Рабьо провел 121 матч, в которых он забил шесть голов и отдал шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 18 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!