«Ювентус» обыграл «Специю» в матче 28 тура чемпионата Италии

Туринский « Ювентус » обыграл «Специю» в домашнем матче, который состоялся 6 марта в рамках 28 тура чемпионата Италии сезона-2021/22 и завершился со счетом 1:0.

Уже на 17-й минуте встречи хозяева поля могли открывать счет в матче, но 22-летний сербский нападающий Душан Влахович оказался в офсайде после отскока мяча после удара полузащитника Артуро. На 21-й минуте испанский форвард «Ювентуса» Альваро Мората забил первый гол во встрече, который оказался победным.

«Ювентус» — « Специя » — 1:0 (1:0).

Голы: Мората (21).

После 28 туров чемпионата Италии «Ювентус» с 53 набранными очками занимает четвертое место в таблице. 12 марта в рамках 29 тура Серии А туринский клуб встретится с «Сампдорией». Стартовый свисток в матче прозвучит в 20:00 по московскому времени.

«Специя» после 28 туров Серии А с 26 очками занимает 16 место в таблице. 12 марта команда встретится с « Кальяри » в рамках 29 тура чемпионата. Стартовый свисток в матче прозвучит в 17:00 (мск).