ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Гол Роналду помог «Ювентусу» обыграть «Наполи» в перенесенном матче Серии А

Завершились два перенесенных матча Серии А.

В Турине «Ювентус» и «Наполи» играли матч 3-го тура Серии А. Счет в матче уже на 13-й минуте открыл Криштиану Роналду, забивший 25-й гол в нынешнем сезоне чемпионата Италии. По ходу второго тайма впервые с 10 января на поле появился Пауло Дибала, который забил спустя четыре минуты после своего выхода на замену. Это первый гол аргентинца с 3 января. «Наполи» сумел отличиться лишь в концовке. Пенальти реализовал Лоренцо Инсинье.

«Ювентус» − «Наполи» − 2:1 (1:0)
Голы:
Роналду (13), Дибала (73) − Инсинье (90 − пен)

«Интер» и «Сассуоло» играли матч 28-го тура. Счет в матче открыл главный преследователь Роналду в гонке бомбардиров Ромелу Лукаку, забивший 21-й гол в нынешнем сезоне. Во второй половине отличился Лаутаро Мартинес, на что «Сассуоло» ответил голом Хамеда Траоре, который и установил окончательный счет на табло.

«Интер» − «Сассуоло» − 2:1 (1:0)
Голы:
Лукаку (10), Мартинес (67) − Траоре (85).

«Интер» (71 очко) продолжает уверенно лидировать в Серии А. «Ювентус» (59 очков) поднялся на третью позицию. На втором месте, набрав 60 очков, идет «Милан». «Наполи» (56 очков) расположился на пятом месте, «Сассуоло» (40 очков) — девятый.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!