ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

YEKINDAR: Thorin, ты несёшь полный бред

Профессиональный игрок состава Team Liquid по CS:GO Марек YEKINDAR Галинскис высказался касательно провокационных сообщений от Данкана Thorin Шилдса. Киберспортсмен отметил, что данный журналист готов ругаться с кем угодно ради пары лайков в социальных сетях.

Ты несёшь полный бред. Говоришь мне в лицо одно во время ланов, а в медиа показываешь неуважительное отношение. Мне всё равно что ты слышал обо мне. Ты просто доказал, что, вероятно, готов предать кого угодно ради пары лайков.

Марек YEKINDAR Галинскис

Напомним, ранее Team Vitality обыграла Team Liquid в финале плей-офф ESL Pro League Season 16 по CS:GO и стала чемпионом турнира. Встреча завершилась со счётом 3:2 (7:16 на Inferno, 16:7 на Dust2, 21:25 на Mirage, 19:17 на Overpass и 16:11 на Vertigo).

ESL Pro League Season 16 прошёл с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыграли 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!