ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

YEKINDAR: NaVi с B1t в составе показывают хорошую игру

Игрок команды Virtus.pro по CS:GO Марек YEKINDAR Галинскис рассказал, что у его коллектива произошёл спад после вылета из чемпионата IEM Katowice 2021. Он также сообщил, что испытывал проблемы со здоровьем, которые мешали сосредоточиться на игре.

Мы на Катовице показали пик формы, а в финале не хватило. После этого турнира начали проскакивать другие мысли в тех моментах, которые нам казались важными. Мы начали забывать некоторые вещи. У нас начались просадки за атаку на Train и Inferno, нас это преследовало на протяжении последних турниров. После мы начали исправлять недочеты, но у меня появились проблемы со спиной. Во время тренировок приходилось уделять время другим вещам и было сложно совмещать все это. На этот турнир мы готовим все карты и постараемся показать максимум.

Марек YEKINDAR Галинскис

Также киберспортсмен считает, что NaVi с Валерием B1t Ваховским показывают хорошие результаты:

На EPIC CIS League Spring 2021 фаворитом считаю Gambit. Очевидно, что она находится на вершине и долго держит форму — базару ноль. Считаю, что NaVi поступили правильно по отношению к B1t, у клуба все хорошо получается. Интересно посмотреть на Entropiq. По идее, она переросла свой уровень.

Марек YEKINDAR Галинскис

Ранее бывший игрок команды Hard Legion Святослав svyat Довбах в интервью для Cybersport.Metaratings.ruпрокомментировал замену Егора flamie Васильева на B1t в составе NaVi. По его мнению, flamie давно занимал место кого-то более талантливого, мотивированного и психологически устойчивого.

На данный момент Virtus.pro принимает участие в EPIC CIS League Spring 2021. В дебютном матче «медведи» одолели K23. Следующий соперник VP на турнире станет известен позже.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!