ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Yatoro: Collapse назвал нового Techies имбой

Керри Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук оценил изменения в новом патче 7.31. Он расстроен, что в игре никак серьезно не был изменен ландшафт.

Думаю, что патч недостаточно большой. Я думал, что поменяют ландшафт или что-то подобное. Но Valve думает, что все в порядке в плане шансов на победу или игрового баланса.

Илья Yatoro Мулярчук

Также Yatoro высказался о новом Techies. По его мнению, обновленный герой будет часто пикаться на вторую и четвертую позиции.

Я думаю, что это веселый герой. Мне кажется, большинство команд будет брать его на мид или четверку. Я слышал, что Collapse назвал этого героя имбой, так как он может убить героя с 4000 здоровья без причины.

Илья Yatoro Мулярчук

Сейчас Team Spirit продолжает бороться за чемпионство Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 — в матче нижней сетки российский коллектив уступает BOOM Esports со счетом 0:1.

Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 проходит с 2 по 6 марта в Дубае. Девять команд разыграют призовой фонд в размере 272 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!