ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Японка пыталась потушить огонь из водяного пистолета в знак протеста против Олимпиады

Женщина из Японии хотела потушить олимпийский огонь при помощи водяного пистолета. Таким образом, активистка хотела выразить протест против проведения Олимпиады в Токио во время пандемии коронавируса.

Инцидент произошёл в японском городе Мито. Женщина стояла в сторонке и ждала, пока факелоносец подбежит поближе. Когда расстояние было минимальным, она начала активно брызгать на огонь водой из игрушечного пистолета. Также женщина громко выкрикивала фразу «Конец Олимпийским играм!».

Её поступок не остался незамеченным. Вскоре полицейские заметили активистку и сразу же арестовали. Это была 53-летняя японка Хитачи Кайоко Такагаши. Какое наказание грозит женщине пока неизвестно.

Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года. Соревнования должны были состояться на год раньше, но из-за пандемии Covid-19 их перенесли. Игры пройдут без иностранных болельщиков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!