ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Яквинта сделал прогноз на бой Хабиб – Гэтжи

Американский боец UFC Эл Яквинта высказался о шансах чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и претендента на пояс Джастина Гэтжи в их грядущем очном противостоянии.

«Я был удивлён итогами боя Фергюсона и Гэтжи. Я думал, что всё закончится иначе. Гэтжи произвёл впечатление. Фергюсон попросту не был похож на себя самого. Это стало следствием того, что Гэтжи делал в последнее время.

Поединок Джастина с Хабибом? Это большая интрига. Гэтжи не сумели удержать в партере, а Хабиб всех отправляет на настил. Думаю, что поединок пройдёт именно в этом противостоянии.

Гэтжи страшен в стойке, в партере преимущество у Хабиба. Всё же я бы сделал ставку на Нурмагомедов. Он постоянно делает одно и то же, и это каждый раз срабатывает. Думаю, победа будет за Хабибом», — сказал Яквинта в интервью, опубликованном на Youtube.

Нурмагомедов и Гэтжи должны встретиться в октагоне осенью 2020 года, точная дата боя пока неизвестна.

После победы над Тони Фергюсоном на турнире в Джексонвилле, который состоялся в ночь с 9 на 10 мая, Гэтжи стал временным чемпионом UFC в легком весе. Нурмагомедов является полноценным чемпионом промоушена в легкой весовой категории.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!