ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Я желаю моим мальчикам удачи» — Ami поддержал b1t и m0NESY на IEM Katowice

Тренер состава Natus Vincere Junior по CS:GO Амиран Ami Рехвиашвили пожелал удачи Валерию bit Ваховскому из NaVi и Илье m0NESY Осипову из G2 на чемпионате IEM Katowice 2022. Об этом он написал в твиттере.

Очень трудный день в Киеве. Взрывы и сирены весь день. Сердце сжимается от страха из-за происходящего. Это не тот пост, который я хотел посвятить вам обоим. Но даже в такой трудный момент я желаю моим мальчикам удачи. Люблю вас, мои дети.

Амиран Ami Рехвиашвили

Фото, которое Ami приложил к посту в твиттере
Фото, которое Ami приложил к посту в твиттере

Ранее m0NESY и b1t выступали под тегом NaVi Junior. Тренировал команду Ami. В 2021 году Ваховский присоединился к основному ростеру «рождённых побеждать». Позже, в 2022 году, Осипов стал снайпером G2.

NaVi и G2 сразятся за выход в гранд-финал чемпионата 26 февраля в 17:30 по московскому времени. Проигравшая команда покинет ивент.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!