ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Я уже узнал о кулинарии, пицце, моцарелле и кофе»: Кварацхелия — о первых неделях в «Наполи»

Грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия, который в летнее трансферное окно стал игроком « Наполи », рассказал о первых неделях в неаполитанском клубе.

«Мне сказали, что сначала я должен выучить неаполитанский, а потом итальянский. Я уже знаю несколько слов, в команде есть хорошие учителя, которые могут мне помочь. Уже успел узнать о кулинарии, пицце, моцарелле и кофе.

Партнеры по команде приняли меня очень хорошо. Всего за несколько недель они помогли мне почувствовать себя как дома, приняли меня как родного», — приводит слова Хвичи Il Mattino.

Ранее в дебютном матче за «Наполи» против полупрофессионального клуба «Анануне Валь ди Нон» Кварацхелия отметился дублем.

В марте этого года с началом спецоперации на Украине Кварацхелия воспользовался специальным решением ФИФА о приостановке контрактов с российскими клубами и покинул «Рубин», перейдя в батумское «Динамо». Впоследствии грузинский клуб продал игрока в «Наполи».

В сезоне-2021/22 Кварацхелия провел в общей сложности 33 матча на клубном уровне, в которых отметился 10 голами и семью результативными передачами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!