ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Xtreme и Team MagMa прошли в высший дивизион DPC 2021/2022 для Китая

Xtreme одолела Sparkling Arrow Gaming в заключительном матче второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Китая. Состав Чжан Paparazi (Eurus) Чэньчжуна завершил встречу со счётом 2:0 и прошёл в первый дивизион.

Помимо Xtreme, слот в первом дивизионе получила Team MagMa, которая обыграла Aster.Aries с аналогичным счётом. Нижний дивизион китайской DPC-лиги покинули Neptune и CDEC. Места во втором дивизионе сохранили Aster.Aries, Shenzhen, Sparking Arrow Gaming и Ybb.

Итоговое положение команд во втором дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Китая
Итоговое положение команд во втором дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Китая

Напомним, что Xtreme подписала состав по Dota 2 перед началом нового сезона. Paparazi вернулся на мид и снова начал играть под прежним ником. Помимо него, в ростер вошли Ксёнг TANK (Pyw) Джиахан, Дин Dy Цун, Сунь Srf Жуньфа и Ван J Вэньцзюнь.

Матчи второго дивизиона DPC 2021/2022 для Китая прошли с 29 ноября по 17 декабря в онлайн-формате. Восемь команд разыграли 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!