ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Xsepower — об уходе из forZe: либо ты соглашаешься с Jerry, либо получаешь конфликт

Бывший игрок состава forZe по CS:GO Богдан xsepower Черников в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, почему он покинул команду.

«Ну что ж, характер у меня действительно не простой, это глупо было бы отрицать. Но и сказать, что я токсик, тоже будет неправильно. Думаю, что нет ни одного игрока без багов в голове.

Тот же Jerry так же имеет не мало приколюх, с которыми очень трудно мириться. Да и в спорах он не любит уступать, даже если на 100% не прав. Если вкратце, то либо ты вечно с ним соглашаешься не имея своего мнения, тогда ноль конфликтов, либо получаешь конфликт. Так было всегда. И когда два таких человека сталкиваются, рано или поздно кто-то уйдёт. Собственно это и произошло», — сказал xsepower.

Xsepower начал представлять тег forZe в апреле 2018 года. Вместе с ним коллектив заработал почти 100 тысяч долларов призовых. Команда стала чемпионом Copenhagen Games 2019, DreamHack Open Winter 2019 и ESEA S32 Global Challenge, а также приняла участие в StarLadder Berlin Major 2019, где остановилась на 17-19 месте. 11 февраля forZe сообщила, что xsepower был выставлен на трансфер.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!