ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

XQc о LoL: забаньте игру, а еще компьютеры с мониторами

Известный англоязычный стример Феликс xQc Ленгьел пожаловался на очередное обновление в League of Legends. На личной трансляции он предложил Riot Games в новом патче запретить использовать компьютеры с мониторами.

[Раньше показывали прогресс загрузки других игроков в матче], а потом над ними издевались из-за их ПК. А потом было так: «Мы убираем это, потому что людей травят из-за их винрейта. О, мы уберем и вот это, потому что людей обижают из-за их статистики. А это мы уберем, потому что люди стали равнодушны к своим иконкам в профиле». Боже, дальше что? Спрячете имя чемпиона? Уберете послематчевую статистику? Скроете всю карту? Знаете что, уберите всю игру! Забаньте игру, а еще компьютеры с мониторами

Феликс xQc Ленгьел

Ранее xQc поспорил с бывшим сотрудником Riot Games Натан Blaustoise Блау о сложности Dota 2 и League of Legends. Феликс считает, что LoL стал слишком простым, а разработчики регулярно балансируют игру под слабых игроков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!