ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

XinQ высказался о завершении карьеры Faith_bian

Саппорт ростера PSG.LGD Чжао XinQ Цзысин в социальных сетях высказался о завершении карьеры бывшего оффлейнера Чжана Faith_bian Жуйды.

Киберспортсмен также оставил пожелание бывшему товарищу по команде:

К сожалению, я не смог помочь Faith_bian завершить последний турнир с идеальной концовкой. На про-сцене, если проигрываешь, твои слова ничего не значат. Я всегда восхищался дисциплинированностью и профессиональным отношением Faith_bian к Dota 2. Надеюсь, он проживёт долгую и счастливую жизнь с его девушкой.

Чжао XinQ Цзысин

Чжан ознаменовал начало своей карьеры в 2014 году, войдя в стак Top5. До этого молодой талант набирался опыта в миксах. Из-за стабильности в статистических данных геймер получил приглашение в Wings Gaming. С этой организацией Чжан взял TI6 и много других немаловажных турниров, а также параллельно заработал внушительные призовые. Затем Faith_bian перешёл в PSG.LGD. В ростере киберспортсмен выступал стабильно до The International 11, на котором команда заняла 5-6 место. Тем не менее Faith_bian объявил о завершении карьеры до турнира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!