ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Xiao8 мог перейти в PSG.LGD по Dota 2 в 2019 году

Кастер Леон Arthur Ли рассказал, что тренер PSG.LGD по Dota 2 Чжан xiao8 Нин отказался от перехода в свою нынешнюю команду PSG.LGD в 2019 году. Несмотря на выгодное предложение, специалисту нравилось работать с составом EHOME. Об этом рассказал китайский комментатор комментатор Леон Arthur Ли.

LGD пыталась заполучить xiao8 после TI9, когда он ещё работал в EHOME. Ему предлагали большую зарплату и хороший процент призовых. Xiao8 отказался, потому что в команде к нему хорошо относились и они ещё не добились серьёзных результатов. Он не хотел оставлять команду одну. Сегодня PSG.LGD считается фаворитом.

Xiao8 перешёл в PSG.LGD осенью 2020 года вместе с четырьмя игроками EHOME.

Ранее xiao8 получил приглашение на китайское реалити-шоу для разведённых мужчин и женщин под названием «Давай снова влюбимся». Специалист уже принимал участие в подобном шоу. В 2013 году он пришёл на программу «Найди свою любовь». В тот момент Нин ещё выступал на про-сцене в качестве игрока. На шоу он пытался добиться внимания от девушки по имени Цзе Чжао. Спустя какое-то время они поженились, однако после нескольких лет пара рассталась.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!