ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

WePlay показал ролик с церемонии открытия AniMajor 2021 — без аниме не обошлось

1 комментарий

Состоялась церемония открытия чемпионата WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. Организаторы показали тематический ролик, в котором рассказали, как герои игры открыли портал в мир аниме.

В видео фанаты могли увидеть отсылки на аниме «Наруто», «ДжоДжо», «Атака Титанов» и файтинг Street Fighter. WePlay также не забыл и о DOTA: Dragon's Blood.

Арена WePlay AniMajor 2021 отсылает на «Наруто». В аниме локация называется «Долина Завершения» — именно там состоялась финальная битва между персонажами тайтла. На заднем плане можно заметить водопад, рядом с которым стоят здания.

Арена WePlay AniMajor 2021
Арена WePlay AniMajor 2021

WePlay креативно подошла даже к оформлению англоязычной студии аналитики — её изобразили в виде раменной.

Организаторы мейджора также подготовили опенинги для каждой команды. Так, T1 выходит на сцену под саундтрек из аниме «Баскетбол Куроко», а Team Aster — под «Бесконечное лето».

На данный момент проходит матч Team Aster — T1. Индонезийская команда ведёт со счётом 1:0. Расписание первого дня плей-офф можно посмотреть тут.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)