ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Watson высказался о силе Lina на первой позиции в текущей мете Dota 2

Керри ростера Entity Gaming Алимжан Watson Исламбеков в рамках Twitch-трансляции высказался о силе Lina на первой позиции в текущей мете Dota 2.

С хорошей "пятеркой" она очень сильная на линии. Она очень быстро бьет лес, максимально быстро. У нее супержесткие таланты для физового керри. У нее много статов. Учитывая, что ты Dragon Slave не максишь, а в один оставляешь, а пассивку просто продлевать можешь, потому что 100 маны стоит. Потом Gleipnir всякие покупаешь, Eye of Skadi.

Алимжан Watson Исламбеков

Напомним, Team Spirit разгромила Entity Gaming в рамках верхней сетки BetBoom Xmas Show 2022. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Ярослава Miposhka Найдёнова.

Entity Gaming же, в свою очередь, будет играть матчи навылет. Первая встреча состоится 27 декабря в 21:00 по московскому времени против проигравшего в паре Nigma Galaxy/HellRaisers.

BetBoom Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!