ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

W1sh- и Nefrit покинули состав Brame по Dota 2

Грузинский киберспортсмен Ираклий W1sh- Перанидзе покинул состав Brame по Dota 2. Сначала информация об этом появилась на сайте регистрации составов на DPC, а позже клуб выпустил официальное заявление.

Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что W1sh- покинет Brame. По нашей информации, игрок проходит тесты на позицию мидера в Alliance.

Вместе с Перанидзе из Brame ушёл Дмитрий Nefrit Тарасич. К какой команде присоединиться украинский киберспортсмен, пока неизвестно.

Сегодня мы объявляем об уходе Nefrit и W1sh- из нашей команды по Dota 2. Мы хотели бы поблагодарить их за весь вклад в команду и пожелать им обоим удачи в их будущих начинаниях. У вас всегда будет дом здесь, в Brame!

Brame

Помимо этого, Brame зарегистрировала новый состав по Dota 2, в который войдут игроки из Греции. На данный момент официального анонса не было. Согласно сайту Valve, в ростере остался лишь саппорт Гиоргос SsaSpartan Гианнокопулос.

Новый состав Brame по Dota 2:

  • Димитрис ThuG Пливоурис;
  • Тасос NOOB1TO Михайлидис;
  • Сакис dEsire.UNLOCK Картсампас;
  • Харалампос Eleven Зафириу;
  • Гиоргос SsaSpartan Гианнокопулос.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!