ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Вячеслав Грозный: мы ни в чем не слабее шведов

В интервью Metaratings.ru заслуженный тренер Украины и России Вячеслав Грозный поделился мнением, что Украина заслуженно прошла Швецию на стадии 1/8 финала чемпионата Европы. По его словам, в успехе украинцев есть лишь малая доля везения, а все остальное – мастерство футболистов.

«Мы обыгрывали испанцев, португальцев, вышли на Евро с первого места. Главная удача Украины – их победа над Польшей на групповом этапе. Если бы Польша выиграла, нас бы просто не было в плей-офф. Этот же матч я не считаю случайностью. Мы ни в чём не слабее шведов. Не надо забывать, что у нас Зинченко дошёл до финала Лиги чемпионов, а Малиновский – лучший ассистент итальянской Серии А», - отметил Вячеслав Грозный.

Сборная Украины впервые в своей истории вышла в четвертьфинал Евро, оказавшись сильнее сборной Швеции. Победный мяч был забит на последней минуте овертайма. В середине первого дополнительного тайма шведы остались в меньшинстве после удаления Даниэльссона за грубый фол.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!