«Вулверхэмптон» одержал верх над «Саутгемптоном» в домашнем матче 22-го тура АПЛ

Состоялся матч 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Вулверхэмптоном» и «Саутгемптоном». Встреча прошла на стадионе «Молине» (Вулверхэмптон, Англия) и завершилась со счетом 3:1.

Счет был открыт на 37-й минуте игры – мексиканский нападающий команды хозяев Рауль Хименес реализовал пенальти.

Во втором тайме английский защитник Конор Коуди удвоил преимущество «волков». Позднее английский хавбек гостей Джеймс Уорд-Праус отыграл один мяч. В компенсированное время испанский форвард хозяев Адама Траоре установил окончательный счет на табло – 3:1.

« Вулверхэмптон » – « Саутгемптон » – 3:1

Голы: Хименес (37 – пенальти), Коуди (59), Траоре (90+1) – Уорд-Праус (84).