ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Vtfaded: я не причастен к участию в подставных матчах с Team Orca

Малазийский киберспортсмен и керри состава Team Orca по Dota 2 Чэн Vtfaded Цзяхао прокомментировал пожизненный бан на турнирах от Valve. Об этом он написал в Twitter.

По словам игрока, он не принимал участие в договорных матчах с Orca и не понимает, о каких доказательствах идёт речь. Также Цзяхао подтвердил, что игроки Orca играли на квалификации к DPC с аккаунтов Apex:

Это правда, что некоторые из игроков Orca делили аккаунты с игроками Apex на DPC. Однако я понятия не имею, о каких доказательствах договорных матчей идёт речь. Я постараюсь собрать доступную мне информацию и надеюсь, что смогу убедить Valve в том, что я не причастен и невиновен в договорных матчах, а также в совместном использовании аккаунтов.

Чэн Vtfaded Цзяхао

Ранее турнирный оператор Beyond the Summit заявил, что все участники Orca и Apex получили пожизненные баны на официальных турнирах Valve.

Причиной стали нарушение правил DPC-лиги и участие в договорных матчах со стороны Orca. Отметим, что за последнюю выступает Лай Ahjit Джей Сун.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!