ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Встреча «Наполи» и «Ювентуса» в рамках Серии А состоится, несмотря на вспышку коронавируса у «неаполитанцев»

Матч 20-го тура чемпионата Италии, в рамках которого туринский клуб « Ювентус » встретится с командой « Наполи », не будет перенесен, сообщает издание Sky Sport Italia.

По информации издания, игроки «Наполи» получили разрешение от министерства здравоохранения Неаполя отправиться в Турин на встречу с «Ювентусом». Ранее в неаполитанском клубе был выявлен ряд случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Домашняя для «Ювентуса» встреча с «Наполи» состоится 6 января. Матч в рамках 20 тура начнется в 22:45 (мск) на домашнем стадионе туринской команды «Альянц Стадиум». Ранее появилась информация о переносе встречи «Салернитаны» и «Венеции», которая также должна была состояться 6 января.

Перед этой встречей команда под руководством Лучано Спаллетти занимает третье место в таблице чемпионата с 39 очками. «Ювентус» после 19 туров занимает пятое место в таблице Серии А с 34 очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!