ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Всероссийская федерация волейбола определила план подготовки сборных к Олимпиаде в Токио

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко рассказал о плане подготовки мужской и женской сборных России к волейбольному турниру на Олимпийских играх 2020.

«Мы провели 9-10 января углубленное медицинское обследование и сбор женской команды, конференцию и совещания с тренерами и руководителями женской Суперлиги, руководителями клубов. На сборе женской команды было 23 игрока. Такой же сбор с мужской командой проходит сейчас - 13-14 января, на нем присутствует расширенный состав сборной - 25 человек. Главное, что прошло углубленное медицинское обследование и совещание-конференция с тренерами.

Наметили общий план подготовки к Олимпиаде, потому что у нас остается не так много времени. Большая часть подготовки наших кандидатов должна пройти в клубах, тренеры собрались все вместе. Сейчас утвердим основные вопросы, чтобы как можно лучше подготовить наших спортсменов», — сказал Яременко.

Волейбольные сборные России узнали имена соперников по группе на ОИ-2020

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!