ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Врыв iLTW и победа 2DROTS — главные события медиалиги BET 1 декабря

1 декабря состоялось два матча в рамках киберспортивной медиалиги BetBoom Esports Tournament. Команды сразились в дисциплине Dota 2 в формате bo2.

CKS — TOP DOG

Составы команд 

В турнирной сетке CKS и TOP DOG расположились в нижней сетке — на пятом и шестом местах. Поражение в данной встрече может привести к вылету из лиги BET.

Lina в исполнении GGWPLANAYA смогла вырваться вперед по фрагам и золоту, и вскоре стала непобедима. MALIKOV, он же Arkham, буквально затащил катку для всей команды и стал MVP по итогам первой карты.

MVP первой карты

Перед второй картой положение дел изменилось — CKS сделала замену, взяв Илью iLTW Филатова. Киберспортсмен сыграл на керри и пикнул Sven.

Несмотря на это, победу в серии одержала TOP DOG. MVP второй карты стал GANNIBAL, саппорт победившего коллектива. Он отыграл на Vengeful Spirit.

MVP второй карты

2DROTS — SNKRHD

Составы команд.

В этом матче были представлены исключительно медийные составы. В середине первой карты лёгкий перефарм был на стороне 2DROTS, которая смогла засноуболлиться и вынести оппонента.

Заключительная карта дня порадовала разнообразными пиками — во время драфтов выбрали Mars, Gyrocopter, Tinker, Puck, Lion и ещё нескольких героев. На второй карте 2DROTS практически сразу показали, что они здесь боссы. Спустя пару удачных драк коллектив забрал серию со счётом 2:0.

На данный момент STUDIO 21 и SNKRHD лидируют в турнирной таблице медиалиги. С положением остальных коллективов можно ознакомиться тут.

Матчи турнира продолжится 2 декабря в 14:00 по московскому времени противостоянием TOP DOG и «КУБОК МЦ». В 16:30 этого же дня STUDIO 21 поборется с RIP.

Первый сезон медиалиги BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей BetBoom Esports Tournament вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!