ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Вратарь «Коламбуса» Мерзликин рассказал о провокациях со стороны фанатов «Далласа» из-за смерти Кивлениекса

Вратарь «Коламбуса» Элвис Мерзликин рассказал об инциденте с болельщиком в перерыве матча с «Далласом» в регулярном сезоне НХЛ.

По словам латвийца, один из зрителей пытался провоцировать его, напоминая о смерти соотечественника, экс-одноклубника и партнера по сборной Латвии Матиса Кивлиеникса.

«В этом мире, к сожалению, есть какое-то количество глупых людей. То, что произошло в туннеле, когда я выходил на второй период, было действительно ужасно. Был фанат, фанат из Далласа, который спровоцировал меня насчёт Мэттиса. После первого периода, трёх постов, которые я получил, действительно твёрдо поверил в карму. Видел, что Мэттис действительно был там.

Нет, я не расстраиваюсь. Всякие глупости от людей не давят на меня. Только что осознал, насколько люди глупы», – приводит слова Мерзликина журналист The Athletic Аарон Порцлайн в своем Twitter.

Напомним, Кивлиеникс, принимавший участие в чемпионате мира-2021 в составе сборной Латвии, скончался летом, получив серьезную травму головы в результате разрыва петарды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!