ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Возвращение в Россию? Исключено»: Шпинев – о будущем Алексея Миранчука

Вадим Шпинев, агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, прокомментировал будущее своего клиента, заявив, что возвращение в Россию исключено.

«В 20-х числах полечу в Италию, буду встречаться с руководством «Аталанты», обсудим в будущее. Что касается возвращения в Россию, это однозначно исключено. Человек попробовал европейский футбол, уклад жизни, ему там нравится, комфортно. Сейчас ситуация такая, какая есть, Леше хотелось бы больше играть. Есть требования, видение тренера – своеобразное, скажем так, радикальное. Прекрасно, в Серии А еще 19 клубов. Начнется трансферное окно, все узнаем», – приводит слова Шпинева «РБ Спорт».

Российский полузащитник перешёл в итальянский клуб в сентябре 2020 года за 14,5 миллионов евро. В составе «Аталанты» он провёл 39 матчей, забил в них девять голов и отдал три результативные передачи.

В текущем сезоне 26-летний футболист принял участие в семи матчах во всех турнирах, записав на свой счет одну голевую передачу, а его контракт с «бергамасками» истекает летом 2024 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!