ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Волков рассказал, почему принял бой с Блейдсом

Российский тяжеловес UFC Александр Волков объяснил, почему не стал отказываться от боя с американцем Кертисом Блейдсом. Их поединок возглавит турнир UFC Fight Nights 173, который пройдет 21 июня в Лас-Вегасе (США).

«Я согласился на этот бой еще несколько месяцев назад. UFC делает большую работу: проводит турниры в такое время, дает бойцам работу, а публике — зрелище. На меня рассчитывают как на профессионала, который подготовится и приедет на бой. Повода отказаться по большому счёту не было.

Был период, когда мы считали, что бой отменён. Этот период длился примерно полтора месяца. Тем не менее я продолжал тренироваться. Я не хотел ставить ни себя, ни семью под угрозу заражения коронавирусом, поэтому вообще не ездил в зал. Тренировался только дома — причем в двухразовом режиме, по расписанию», — сказал Волков.

Ранее турнир UFC в канадском Саскатуне с участием Волкова был отменён из-за пандемии коронавируса. В его главном бою он должен был сразиться с тем же Блейдсом.

На счету 31-летнего Волкова в смешанных единоборствах 38 поединков. Он одержал 31 победу (20 нокаутом), а также потерпел семь поражений.

Российский тяжеловес был чемпионом Bellator, однако в 2013 году уступил пояс организации соотечественнику Виталию Минакову.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!