ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«ВКонтакте» покажет PGL Major Arlington 2022 на русском языке

Матчи грядущего чемпионата PGL Major Arlington 2022 на русском языке можно будет смотреть прямо во «ВКонтакте». Об этом сообщил директор по маркетингу и развитию новых инициатив Александр Володин.

Прямую трансляцию запустят в коллаборации со студией FISSURE (UCC). Ранее был объявлен список русскоязычных талантов на PGL Major Arlington 2022. Новая студия Fissure (UCC) представила девять человек из студии аналитики, шесть комментаторов и столько же людей для работы с комьюнити.

Киберспортивный контент остается одной из наиболее популярных категорий у пользователей VK Видео. Это последний турнир, где команды из СНГ смогут набрать очки для прямого выхода на главное киберспортивное событие в мире — The International, так что мы не могли обойти стороной его трансляции. Наших пользователей будет ждать много сюрпризов как на самих трансляциях, так и вокруг турнира, а обновленная платформа позволит следить за любимыми командами из любой точки мира с картинкой идеального качества.

Александр Володин, директор по маркетингу и развитию новых инициатив «ВКонтакте»

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что UCC Studio будет освещать PGL Major Arlington 2022.

Несмотря на большую сумму, BetBoom смогла выкупить права на освещения крупного чемпионата по Dota 2, который пройдёт в США.

PGL Major Arlington 2022 состоится в период с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 коллективов сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также за 4570 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!