ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Витория поддержал Зобнина после ошибки полузащитника в матче с Данией на Евро-2020

7 комментариев

Новый наставник московского «Спартака» Руй Витория прокомментировал ошибку Романа Зобнина в матче против сборной Дании. После неудачного паса хавбека датчане забили в ворота сборной России второй гол.

«То, что произошло в сборной, произошло в сборной. Для меня мои игроки всегда будут лучшими. Мы его примем тут с радостью и будем работать вместе», – сказал тренер в бесед с журналистами.

27-летний футболист в завершившемся сезоне РПЛ провел 28 матчей за «Спартак», в которых отметился одним голом и тремя результативными передачами. «Красно-белые» заняли второе место в итоговой таблице РПЛ, что позволило москвичам квалифицироваться в Лигу Чемпионов.

Напомним, что Витория подписал контракт со «Спартаком» на 2 года. Его зарплата по некоторой информации составит немногим менее 4 миллионов евро в год, а помогать ему в Москве будут соотечественники Арналду Тейшейра, Сержиу Ботелью, тренер вратарей Луиш Эштевеш и тренер по физподготовке Паулу Моурау.

С 25 июня по 5 июля у «красно-белых» запланирован тренировочный сбор в Австрии, на котором команда сыграет три товарищеских матча: 29 июня – против «Нефтчи», 2 июля против – «Браво», 5 июля – против «Шебеника».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (7)
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    Руй пока слишком адекватный для мяса

    0
  • Сергей Пантелеев
    2 года назад

    Ну так бы поступил каждый тренер

    0
  • Алексей Мехеев
    2 года назад

    Поддержка поддержкой, но играть он не будет

    0
  • Иван Золотарев
    2 года назад

    У зобнина часто косяки проявляются

    0
  • Давайте честно: Роман Зобнин не футболист. Он абсолютно бездарное, ничтожное существо. В целом, было бы справедливо лишить его гражданства страны, возможно конфисковать имущество, которое он купил на баснословную зарплату. 3.5 млн евро в год! Это деньги из недр страны, это наша нефть, а не федуна.
    Позор!

    1