ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Virtus.pro вышла в прибыль по итогам 2021 года

Virtus.pro вышла в прибыль в 2021 году. Об этом сообщил Telegram-канал «Нецифровая экономика». По его информации, до покупки ESforce (куда входят VP, Cybersport.ru, Epic Esports Events и RuHub) компанией Mail.ru зарплаты киберспортсменов могли превышать сумму в 40 тысяч долларов.

По итогам 2021 года Virtus.pro смогла стать прибыльной. Главными причинами успеха называются большое количество заработанных призовых (Dota 2 — 1,6 миллиона долларов, PUBG — 645 тысяч долларов, CS:GO — 540 тысяч долларов), спонсорские контракты, а также грамотная трансферная политика — организация рассталась с дорогими киберспортсменами, набрав молодых, эффективных и дешёвых игроков.

Ранее CEO Virtus.pro Сергей F1y1eaf Гламазда объяснил, почему Nightfall и Save‑ ушли покинули состав команды. По его словам, игроки считали, что смогут добиться более значимых результатов в других коллективах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!