ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Virtus.pro победила T1 и вышла в гранд-финал ESL One Summer 2021

В ожесточённой борьбе Virtus.pro обыграла T1 в финале виннеров ESL One Summer 2021 по Dota 2. Состав Виталия Save- Мельника завершил встречу со счётом 2:1 и прошёл в гранд-финал турнира.

На первой карте T1 захватили ранее преимущество, обогнав VP по золоту и опыту, и дожали оппонента в мидгейме. Вторая карта также началась с ранней доминации индонезийского коллектива, однако в этот раз «медведи» смогли остановить оппонента и отыграться по золоту и опыту. После этого команда Save- сравняла счёт в серии. На третьей карте лидировала сначала одна, а потом другая команда, из-за чего не было понятно, кто выйдет победителем. В решающих драках VP оказалась сильнее, благодаря чему смогла дожать оппонента и одержать верх в серии.

Virtus.pro гарантировала себе как минимум второе место на ESL One Summer 2021. Последним противником «медведей» на этом турнире станет лучший из пары T1 — Alliance. Заключительный матч пройдёт 20 июня в 18:00 по московскому времени.

Ранее Save- рассказал, почему VP решили найти тренера для своего состава.

Чемпионат ESL One Summer 2021 проходит с 16 по 20 июня в онлайн-формате. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 400 тысяч долларов. Победитель получит 175 тысяч.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!