ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Virtus.pro и Invictus Gaming получат инвайты на The International 10

Virtus.pro и Invictus Gaming гарантировали себе слоты на The International 10. Команды сыграют на чемпионате вне зависимости от результатов заключительных матчей второго сезона DPC 2021 и грядущего мейджора. Оба коллектива имеют по тысяче очков. Информацию предоставил портал Liquipedia.

За участие во втором сезоне региональной лиги Evil Geniuses получит не менее 200 DPC-очков, поэтому североамериканская команда уже имеет как минимум 1150 поинтов.

Напомним, что на первом мейджоре сезона победила Invictus Gaming.

Рейтинг команд по Dota 2 сезона DPC 2021
Рейтинг команд по Dota 2 сезона DPC 2021

Ранее аналитик Бен Noxville Стинхейзен заявил, что Evil Geniuses гарантировала себе слот на TI 10. По его подсчётам, вероятность выхода Virtus.pro на главный чемпионат 2021 года по Dota 2 составляет почти 100%. В высшем дивизионе DPC для СНГ «медведи» занимают первое место.

The International 10 пройдёт в Стокгольме с 5 по 15 августа. Призовой фонд чемпионата составит 40 миллионов долларов. На данный момент неизвестно, в каком именно формате проведут турнир. Все подробности станут известны в июне.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!