ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Вингер «ПСЖ» Ди Мария может продолжить карьеру в туринском «Ювентусе»

34-летний аргентинский вингер французского клуба « ПСЖ » Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в туринском клубе « Ювентус », сообщил журналист Николо Скира в социальной сети.

По информации источника, руководство итальянского клуба может согласовать контракт с футболистом в летнее трансферное окно, когда он станет свободным агентом. Также сообщается, что «Ювентус» готов предложить игроку соглашение на год с зарплатой в семь миллионов евро.

Ди Мария выступает в «ПСЖ» с августа 2015 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2022 года. В сезоне-2021/22 вингер принял участие в 30 матчах, в которых он забил четыре гола и отдал восемь результативных передач.

Всего во французском клубе аргентинец провел 294 встречи, в которых он забил 92 гола и отдал 118 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 15 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!