Видеообзор разгромной победы «Баварии» над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов

Завершился матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 «Бенфика» – «Бавария», который прошел на стадионе «Да Луш» (Лиссабон, Португалия) и завершился разгромной победой гостей из Мюнхена.

Счет был открыт лишь на 70-й минуте встречи, однако через 14 минут «Бавария» вела 4:0. Первый мяч в матче забил немецкий вингер Лерой Зане, вскоре бразильский нападающий «Бенфики» Эвертон Соарес забил гол в свои ворота. Затем усилиями польского форварда Роберта Левандовски счет стал разгромным. Последним отличился 25-летний немецкий вингер Лерой Зане, установивший окончательный счет на табло – 4:0.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча!

Команда Юлиана Нагельсманна имеет в своем активе девять очков и занимает первое место в таблице группы Е. «Бенфика» идет на второй позиции с четырьмя баллами.